Расписание поездов Симферополь , расписание самолётов Симферополь

Связаться с нами по следующим контактам:

Стоимость: 0 руб.

Расписание прибытия поездов

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
Севастополь Санкт-Петербург 10-24/04/2014 по четным; 25,26,27/04/2014 0.01 0.55 10.01
Севастополь Санкт-Петербург 28/04-31/05/2014 ежедневно 0.01 0.55 10.01
Санкт-Петербург Севастополь 30/03-10/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 29/04-31/05/2014 ежедневно 1.46 2.06 3.41
Санкт-Петербург Севастополь 12-22/04/2014 по четным; 23, 24, 25, 26, 27, 28/04/2014 1.46 2.06 3.41
86 ** Минск Симферополь с 5/04/2014 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 4.50   4.50
393 Полоцк Симферополь с 5/04/2014 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 4.50   4.50
40К("Севастополь") Киев Севастополь с 30/03/2014 ежедневно (кроме 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28/04, 2, 5, 7, 9/05/2014) 5.20 5.45 7.38
40К("Севастополь") Киев Севастополь 21,23,25,28/04, 2,5,7,9/05/2014 5.20 5.45 7.38
40К("Севастополь") Киев Севастополь 2,4,7,9,11,14,16,18/04/2014 5.20 5.45 7.38
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 30/03-24/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; с 25/04/2014 ежедневно 6.18   6.18
90Д Днепропетровск Севастополь с 30/03/2014 ежедневно 6.10 6.25 7.52
144 Кривой Рог Гл. Симферополь с 31/03/2014 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 7.22   7.22
643 ** Роковатая Симферополь с 31/03/2014 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 7.22   7.22
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2 7.13 7.27 9.13
81П ("Харків") Харьков Симферополь с 31/03/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; 7.52   7.52
132 Хмельницкий Симферополь с 30/03/2014 по четным (кроме 22, 24, 26/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2 9.05   9.05
132 Хмельницкий Симферополь 22,24,26/04/2014 9.05   9.05
394П Симферополь Полоцк с 31/03/2014 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   10.00 21.38
394П ** Симферополь Минск с 31/03/2014 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца   10.00 20.45
142 Екатеринбург Симферополь с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 30,2,4 10.20   10.20
90П Севастополь Днепропетровск с 30/03/2014 ежедневно 10.13 10.27 17.36
28 Киев Севастополь с 30/03/2014 ежедневно 10.28 10.43 12.25
12К ("Славутич") Киев Симферополь с 30/03/2014 ежедневно 10.48   10.48
86Л Львов Симферополь с 31/03/2014 ежедневно 10.58   10.58
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 30/03/2014 ежедневно 11.25   11.25
132 Симферополь Хмельницкий 23,25,27/04/2014   11.35 6.22
132 Симферополь Хмельницкий с 31/03/2014 по нечетным (кроме 23, 25, 27/04, 13, 15, 17, 27, 29/05/2014), при двух нечетных 29, 31, 3   11.35 6.04
132 Симферополь Хмельницкий 13,15,17,27,29/05/2014   11.35 6.04
146 Киев Симферополь с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 30,1,4 11.36   11.36
310("Таврія","Одеса") Одесса Симферополь с 4/04/2014 ежедневно, кроме 6,9,10/04/2014 11.45   11.45
100Б Минск Симферополь с 1/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 11.50   11.50
68П (" Крим ") Симферополь Москва с 30/03/2014 ежедневно   12.10 11.09
668 ** Евпатория Москва 30/03, с 5/04/2014 ежедневно, кроме 7, 10, 11/04/2014 10.37 12.10 11.09
310("Таврія","Одеса") Одесса Симферополь 30,31/03, 1,2,3,6,9,10/04/2014 12.10   12.10
668 ** Евпатория Москва 31/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014 10.37 12.10 11.09
342 Луганск Симферополь с 30/03/2014 ежедневно 12.39   12.39
100П Симферополь Минск с 30/03/2014 по четным (кроме 14/04/2014), при двух нечетных 28, 30, 2, 4   13.05 15.53
100П Симферополь Минск 14/04/2014   13.05 19.27
86П Симферополь Львов с 30/03/2014 ежедневно   13.15 13.56
138 Кременчуг Симферополь 30/03-22/04/2014 по четным; с 25/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 13.22   13.22
56О Сумы Симферополь с 24/04/2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2 13.22   13.22
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 31/03/2014 ежедневно   13.25 14.33
17Й Москва Кур. Севастополь с 30/03/2014 ежедневно 13.48 14.33 16.17
40("Севастополь") Севастополь Киев с 5/04/2014 ежедневно, кроме 7,10,11/04/2014 14.22 14.45 7.16
40("Севастополь") Севастополь Киев 31/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014 14.29 14.45 7.16
17 ** Москва Евпатория с 30/03/2014 ежедневно 13.48 14.55 16.40
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 31/03-25/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5; с 26/04/2014 ежедневно   15.30 14.07
142П Симферополь Екатеринбург 31/03-29/04/2014 по нечетным (кроме 15, 17, 19/04/2014), при двух нечетных 31, 2, 5   15.50 15.50
142П Симферополь Екатеринбург с 1/05/2014 по нечетным, при двух нечетных 31,2,5   15.50 15.50
142П Симферополь Екатеринбург 15,17,19/04/2014   15.50 16.08
310("Таврія","Одеса") Симферополь Одесса с 30/03/2014 ежедневно   16.35 4.40
53 Пермь Симферополь с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 16.45   16.45
12П ("Славутич") Симферополь Киев с 30/03/2014 ежедневно   17.10 6.55
138 Симферополь Кременчуг 31/03-23/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; с 26/04/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   17.20 8.20
56П Симферополь Сумы с 25/04/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   17.20 8.05
342 Симферополь Луганск 31/03, 1,2,3,4,7,10,11/04/2014   17.45 9.20
342 Симферополь Луганск с 5/04/2014 ежедневно, кроме 7,10,11/04/2014   17.45 9.20
18 Севастополь Москва Кур. с 30/03/2014 ежедневно (кроме 13-24/04, 27, 28/04, 4, 5, 6, 7, 11/05/2014) 19.23 19.38 19.01
18 Севастополь Москва Кур. 27,28/04, 4,5,6,7,11/05/2014 19.23 19.38 19.40
18 Севастополь Москва Кур. 23,24/04/2014 19.23 19.38 19.40
18 Севастополь Москва Кур. 13-22/04/2014 ежедневно 19.23 19.38 19.40
54 Симферополь Пермь с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6   19.45 19.41
146 Симферополь Киев 1,3,13,15,17/04/2014   19.55 13.12
146 Симферополь Киев с 31/03/2014 по нечетным (кроме 1, 3, 13, 15, 17/04/2014), при двух нечетных 29, 31, 3   19.55 13.04
28 Севастополь Киев с 30/03/2014 ежедневно 20.05 20.20 11.45
144 ** Симферополь Роковатая с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   21.15 7.21
144 Симферополь Кривой Рог Гл. с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   21.15 6.22
67М (" Крим ") Москва Симферополь с 30/03/2014 ежедневно 21.35   21.35
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 31/03/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 21.29 21.43 6.36
82Д ("Харків") Симферополь Харьков с 30/03/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4;   22.20 7.50

Расписание поездов по станции Симферополь